Vacheron признан самым престижным часовым брендом

На модерации Отложенный Vacheron Constantin – самый престижный часовой бренд. Об этом свидетельствую результаты опроса, проведенного исследовательским центром Luxury Institute.

Известные часовые марки Patek Philippe и Piaget заняли в рейтинге престижа второе и третье место, соответственно.

Участники опроса назвали Vacheron Constantin «одним из лучших часовых механизмов в превосходном оформлении», похвалили его надёжность и уникальный дизайн.

«Всех игроков рынка товаров класса «люкс» можно разделить на две категории, - считает Milton Pedraza, президент центра Luxury Institute. – Представители первой категории нуждаются в реакции потребителя, чтобы оценить свой успех и конкурентоспособность, и используют эту реакцию, чтобы усовершенствовать свою продукцию.

Цель всей деятельности таких производителей – удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов и стремление к совершенству. Представители второй категории исходят из того, что твердо знают, что именно нужно покупателю, и пренебрегают ответной реакцией. Современные потребители товаров класса «люкс» тяготеют к игрокам первой категории, к тем, кто прислушивается к их мнению и ставит их удовлетворение превыше всего».