В Великобритании прекращены продажи iPhone

В Великобритании со вчерашнего дня прекращены продажи смартфона Apple iPhone. По словам представителей британских ритейлеров и сотовых операторов, пользователям в ближайшее время должна быть предложена новая версия устройства с поддержкой сетей 3G.

В точках продаж сотового оператора O2 вчера официально сообщили временной приостановке продаж iPhone как в рознице, так и через интернет. В пресс-службе британского сотового ритейлера Carphone Warehouse, также получившем право продаж iPhone, на данный момент не подтверждают прекращение продаж, однако в магазинах компании устройства уже нет, а через интернет-магазин купить iPhone уже можно далеко не везде.


Представители O2 и Carphone Warehouse отмечают, что до конца мая в продаже еще может появиться ограниченная партия 16-гигабайтных iPhone, однако точных данных на сей счет пока нет.

Большинство наблюдателей ожидают, что второе поколение iPhone будет представлено в рамках Международной конференции разработчиков Apple 9 июня, но в Apple эти данные не подтверждают. Также в компании пока не говорят, когда 3G iPhone начнет продаваться в Европе и можно ли его будет официально купить в России.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/47818.html

0
800
0