Дэниел Крейг и Кира Найтли стали кумирами секс-меньшинств

На модерации Отложенный Актриса Кира Найтли стала кумиром лесбиянок по результатам интернет-опроса, организованного одним из сайтов знакомств. 35% лесбиянок заявили, что хотели бы видеть Киру в качестве своей любовницы. В ближайшем будущем, вероятно, это желание станет еще сильнее – в новом фильме «На краю любви» (The Edge of love) Кира Найтли снялась в любовной сцене с актрисой Сиенной Миллер.

На втором месте в списке потенциальных лесбийских любовниц оказалась звезда «Титаника» (Titanic) Кейт Уинслет. Третье место досталось Рэйчел Уэйз, снявшейся в фильме «Мумия» (Mummy).


Кумиром геев, по данным того же опроса, стал новый Джеймс Бонд – Дэниел Крейг. В качестве своего партнера его мечтают увидеть 31% участников опроса. У Крейга, тем временем, есть минимальный гомосексуальный опыт – правда, только в кино: в 1998 году он сыграл любовника Фрэнсиса Бэкона в фильме «Любовь – это дьявол» (Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon).

Второе место геи отдали Джеймсу МакЭвою, снявшемуся в недавнем фильме «Искупление» (Atonement). На третьем месте оказался Колин Фаррелл.