Абоненты «Билайн» получили доступ к дешевому и быстрому Интеренту

ОАО «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом»), (NYSE: “VIP”) и «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком») (NASDAQ: “GLDN”) сегодня объявляют о запуске совместного проекта в Москве. С 6 февраля 2008 года абоненты «Билайн» могут подключиться к услуге беспроводного доступа в Интернет через сеть Golden WiFi.

Теперь для подключения к сети Golden WiFi, крупнейшей в мире городской WiFi-сети, и получения высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет, абоненту «Билайн» достаточно набрать бесплатный короткий номер 0509 и получить SMS-сообщение, содержащее логин и пароль для регистрации в сети «Голден Телеком». Стоимость услуги составит 100 рублей (включая НДС) за час Интернет-доступа. Услуга предоставляется всем абонентам «Билайн» как с предоплатой, так и постоплатной системой расчетов. В случае постоплатной системы, в конце расчетного периода вместе со счетом за мобильную связь абонент получит счет за пользование услугами сети WiFi.

При предоплатой системе расчетов средства за пользование услугой списываются в режиме реального времени с соответствующего лицевого счета абонента.

«Для жителя мегаполиса возможность выходить в Интернет без привязки к офису, получать и отправлять большие объемы данных становится все более актуальной задачей. Для этих целей лучше всего подходит WiFi. Мы упрощаем доступ к этой услуге и предлагаем в качестве инструмента оплаты использовать мобильный телефон», - комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга, ОАО «ВымпелКом».

«Проект позволит нам предоставить доступ к беспроводной сети Golden WiFi всем абонентам «Билайн», значительно упрощая процесс регистрации. Это далеко не единственная совместная кампания с «Билайн», но пока первая в области беспроводных технологий», - прокомментировал Старший Вице-президент и Главный Директор по маркетингу «Голден Телеком», Фред Ледбеттер.

Источник: http://www.sostav.ru/news/2008/02/08/42/

0
821
0