Специальный жакет для влюбленных пар от английского дизайнера

На модерации Отложенный

Куда катится современная мода, то покороче, то попрозрачнее, то полегче. А где удобство, где креатив, необычность, функциональность, наконец? Жизнь это все-таки не подиум, а изысканными вещами хочется иногда и перед окружающими щегольнуть. Наконец-то хоть один модельер это понял и озаботился не только внешним лоском модели, но и ее функциональностью.

Этим догадливым модельером стал англичанин Кристофер Ивс. Видимо, день влюбленных навеял ему когда-то новую модель жакета. Секрет этого творения текстильной промышленности и дизайнерской фантазии в том, что им можно укрыться двоим. Такой поворот событий позволит и девушку на романтический лад настроить, и не ударить в грязь лицом в проявлении своих джентльменских качеств, но и не мерзнуть самому, превращаясь при этом в хоть и благородное, но бледное и стучащее зубами создание.

Модель так и называется " Жакет ухаживания", что призвано подчеркнуть тайные цели его создания. А по покрою в развернутом виде напоминает плащ супер-героя, хотя нечто подобное носили и шуты в средние века. Кстати, возможно некоторые задумки Ивс вынес именно из их одеяний, ведь все новое - это хорошо забытое старое.

А в целом, этот модельер очень выделяется на фоне своих коллег, его одежда не слащаво гламурна, а по-настоящему креативна. Ведь основное ее предназначение - приносить положительные эмоции своему владельцу.