Улучшим демографию - превратим россиянок в инкубатор

В малотиражном журнале "Национальные проекты", №3 обнаружил ответ директора Балтийского института репродуктологии человека Анатолия Никитина на статью некого К.Свитнева "Дети для бездетной семьи. Либерализация репродуктивных программ".

№2 этого журнала мне не удалось обнаружить, но Никитин приводит цитаты из статьи либерал-репродуктора Свитнева (Гугл выдаёт, что этот Свитнев - эксперт Европейского общества эмбриологии и репродукции человека), на них и буду ссылаться.

Вот когда некоторые юзеры обвиняют меня в трэше, идеализме, провокационности по поводу вэлфера и т.п., то я теперь их буду отправлять читать либерал-репродукторов, типа Свитнева (или Мальгина).

Вот что предлагает этот Свитнев.
"В России 2 млн. одиноких мужчин, у которых попраны права на отцовство". "В это число в основном входят люди нетрадиционной ориентации". "Госдума должна ради их блага должна принять закон о суррогатном материнстве. Следует широко практиковать искусственное оплодотворение женщин спермой одиноких мужчин с последующей передачей новорождённых этим мужчинам". Свитнев подсчитал, что эта работа женщины стоит 250 тыс.
рублей.

"В России существует огромная армия физиологически здоровых денщин, которые в силу разных причин не могут позволить себе вынащшивание ребёнка". Таким образом, либерал-репродуктор предлагает делать сразу два дела: обеспечивать гомосексуалистов детьми и давать заработок женщинам.

Ещё одна новация Свитнева - это интенсификация детородного процесса. Тем женщинам, что решатся работать суррогатной матерью, надо вводить не один, а два-три эмбриона.
И обеспечение "одиноких мужчин" детьми пойдёт быстрее, и женщина сможет зарабатывать за 9 месяцев аж 750 тыс. рублей сразу!

И апофеоз мыслей либерал-репродуктора: "В России надо легализовать систему торговли детьми".

PS Вообще, кстати, на всякие новации либералов, в том числе в ЖЖ, предлагаю всегда задавать теперь один вопрос: "А что про это думал Пиночет?"
По типу редшоновских вопроса "А нет ли здесь антисемитизма и гомофобии?"

PPS Белых ещё не позвал Свитнева возглавить кировский минздрав?

Источник: http://hasid.livejournal.com/840248.html

318
2867
0