Отдых с детьми: три самых лучших отеля

Ведущий австралийский эксперт в области отдыха журнал "Holiday with Kids" назвал остров Бали в числе трех самых лучших мест для семейного отдыха и отдыха с детьми, сообщает агентство BaliDiscovery.

На первом месте в этом списке стоит отель на островах Фиджи Shangri-la Fijian Resort, следом за ним балийский отель Bali Dynasty Resort, расположенный в Южной Куте, а на третьем месте известный отель курорта Нуса Дуа – Westin Resort Nusa Dua.

Любимый российскими туристами отель Discovery Kartika Plaza, удобно стоящий в зоне Кута-Тубан, также удостоен внимания журнала. Он назван в числе «очень рекомендуемых отелей» для семейного отдыха.

Отбор отелей осуществлялся на основании читательского голосования, которое проходило по многим номинациям: услуги и занятия для детей, качество обслуживания для детей, качество услуг няни или детского клуба, стандарты размещения детей, местонахождение отеля, цена номера и побочные расходы.

Отель Bali Dynasty Resort уже второй раз получает почетные титулы от журнала, в прошлом году он в этой же категории занял пятое место.

«Мы очень горды тем, что получили из рук журнала эту престижную награду. Стать вторыми в числе самых лучших в мире отелей для семейного отдыха – это очень высокое признание и доверие, но мы готовы с честью нести это звание, а персонал отеля делает все возможное для создания атмосферы спокойствия, безопасности и комфорта для наших гостей», - так прокомментировала получение награды Директор отела маркетинга отеля Рози Уайтхед.

Источник: http://www.prohotel.ru/news-17975/0/

0
756
0