\"Звездные\" отели по версии журнала Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг отелей мира, где чаще всего останавливаются гости, известные во всем мире. Большинство отелей, вошедших в список, находится в США, и всего две гостиницы в европейских странах: Великобритании и Франции. На первом месте оказался нью-йоркский Hotel Gansevoort, который предпочитают Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк, Жизель Бундхен, Сельма Хайек.

Второе место занял Chambers Hotel, также расположенный в Нью-Йорке. Здесь часто гостят Алисия Киз, Дениз Ричардс, Марк Джейкобс, Эди Фалько. На третьем месте - популярный у Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Шона Пенна и Мэтью Фокса Soho Hotel в Лондоне.

На четвертом месте - отель Sofitel Los Angeles, где останавливаются Джордж Клуни, Мэг Райан, Бен Аффлек и Ева Лонгория. Пятое место отдано отелю The James в Чикаго. В этой гостинице можно встретить Пэрис Хилтон, Канье Уэста, Дженнифер Хадсон, Джереми Пивена.

В список также вошли: Clift Hotel в Сан-Фарнциско, The Setai в Майами, The Palms в Лас-Вегасе, отель Shade в Лос-Анжделесе, а также парижский Hotel Costes, где останавливаются Стинг, Труди Стайлер и Карл Лагерфельд, пишет Hotels.su.

Источник: http://www.travel.ru/news/2007/11/08/116817.html

2
1413
0