Во Владивостоке милиция разыскивает двух педофилов, подозреваемых в изнасилованиях детей

Во Владивостоке за последние несколько дней жертвами двух педофилов стали три ребенка. Милиция ведет розыск подозреваемых.

Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе краевого УВД, три случая сексуального насилия в отношении двух девочек 10 и 11 лет, а также шестилетнего мальчика произошли в Первомайском и Ленинском районе города в период с 29 ноября по 2 декабря.

Первый инцидент произошел 29 ноября на улице Сафонова. Неизвестный преступник напал на девочку в подъезде дома и совершил в отношении нее развратные действия.

Аналогичный случай был зафиксирован 1 декабря - тогда в подъезде дома подверглась насилию другая девочка.

По двум этим фактам были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ (развратные действия). По подозрению в совершении этих преступлений разыскивается молодой человек 17-19 лет.

Кроме того, разыскивается еще один мужчина, на вид 30-35 лет, который 2 декабря в районе кинотеатра "Владивосток" изнасиловал шестилетнего мальчика.

По факту этого преступления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ведется расследование.

 

Источник: http://www.newsru.com/crime/07dec2007/pedo.html

2
1375
0