Табу в сексе: женский взгляд

На модерации Отложенный Поступая «неправильно» с точки зрения женщин при занятиях сексом, многие мужчины делают это вовсе не потому, что они такие грубые, нетерпеливые или не внимательные. Просто мужчины часто не знают особенностей женского организма, а посему и их сексуальной природы. Итак, чтобы не попасть в немилость к своей избраннице, представителю сильного пола следует знать несколько твердых «нет» при сексуальном общении с ней.

Нельзя ни в коем случае пренебрегать прелюдией к половому акту. Конечно, бывают ситуации, когда приступ страсти испытывает любая женщина. Но бывает это не часто (так уж устроила матушка-природа), оргазма при частых сексуальных «атаках» она не испытывает, и настаивать здесь бесполезно – женщина может просто уйти от нетерпеливого любовника к более умелому. Поэтому если времени на прелюдию недостаточно, лучше вообще отказаться от близости, посвятив драгоценные минуты ласкам и поцелуям и укрепив этим духовную связь.

Ценя в себе ощущение желанной, страстной и сексуальной, женщине никогда не понравится, если её любимый станет относиться к ней свысока, пренебрежительно, покрикивать или командовать, пусть даже в шутливой форме.
Возможно, на первых этапах знакомства она и сможет подыграть такому «мачо», но позже всё встанет на свои места – женщина в наше время предпочитает оставаться личностью.

Еще одно женское «фи» может относиться к игнорированию мужчинами её сексуального языка тела. Будучи по своей природе в большей мере стеснительной, женщина подсознательно умело пользуется свои телом, подавая сигналы эротического характера при помощи жестов, движений, прикосновений. Мужчинам нужно только внимательнее присмотреться к любимой женщине, и сексуальная награда за такую чуткость не заставит себя долго ждать!

Любовная страсть – это, конечно, хорошо. Но ни в коем случае мужчине нельзя терять самообладания. Женщине, испытывающей сексуальное влечение, не будет интересна интимная близость, когда её используют в качестве куклы, и другого такого «счастливого момента» ей не захочется. Поэтому мужчинам нужно уметь контролировать свои чувства.

А самое неприятное, что может сделать мужчина по отношению к женщине, с которой занимался любовью, это уйти сразу после близости. Верх неприличия!