Шведская академия в четверг объявит имя лауреата Нобелевской премии в области литературы. Выбор самого достойного в этой номинации по традиции вызывает наиболее острые споры и нарекания в адрес Нобелевских комитетов, ведь при жизни эту премию так и не получили такие авторы, как Лев Толстой, Август Стриндберг, Генрик Ибсен. Сами шведы не могут простить академикам, что награда не была присуждена Астрид Линдгрен
В прошлом году британская букмекерская контора сумела предсказать имя лауреата литературной премии. Тогда лауреатом стал турецкий новеллист Орхан Памук. В этом году главные фавориты - американский писатель Филипп Рот, классик современной японской литературы Харуки Мураками, а также израильтянин Амос Оз.
Вручение наград состоится в Стокгольме в декабре. Размер премии в каждой номинации - 10 миллионов шведских крон, это примерно полтора миллиона долларов.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать