Рождественские новинки от Vodafone (фото)

На модерации Отложенный

Транснациональный мобильный оператор мобильной связи Vodafone представил общественности свою линейку мобильных телефонов, которые будут продаваться в Рождественские праздники этого года. Среди этих моделей много таких, которые ранее производителями не анонсировались и будут продаваться исключительно у данного оператора, например такие:

Смартфон Vodafone 920, производства HTC на базе операционной системы Microsoft Windows с поддержкой сетей третьего поколения. Данная модель выполнена в форм-факторе "слайдер" и имеет 2,4-дюймовый дисплей, 2 МП камеру и Windows Mobile сервисы:

\"

Vodafone 810, производства Huawei. Эта модель также выполнена в форм-факторе "слайдер", имеет стильный дизайн и поддержку сетей третьего поколения, оборудована 2,2-дюймовым дисплеем и 2 МП камерой, которые расположены в корпусе с отделкой из металла:

\"

Vodafone 720, производства Huawei, выполнена в форм-факторе "раскладушка", имеет поддержку сетей третьего поколения, "невидимый" внешний дисплей, тонкую клавиатуру, 1.3 МП камеру.

Модель будет доступна в коричневом и титановом цветах:

\"

\"

Sharp 880SH, который был показан на выставке IFA 2007:

\"

Этот телефон поддерживает сети третьего поколения, имеет 2 МП камеру и 2,2-дюймовый экран, и как видно на фото – его форм-фактор "слайдер".

Sony Ericsson V640i, телефон с поддержкой технологии HSDPA, 2 МП камерой и 2-х дюймовым экраном:

\"

Sagem my411Cv, один из самых простых телефонов, не поддерживающий 3G, имеющий только VGA камеру и небольшой 1,8-дюймовый экран, но доступный в нескольких цветовых вариантах оформления корпуса:

\"