Бритни Спирс заплатит бывшему мужу за то, что он лишил ее детей

Скандальная поп-дива Бритни Спирс должна будет выплатить своему бывшему супругу Кевину Федерлайну 375 тысяч долларов, потраченные им на оплату адвоката, представлявшего его интересы во время судебного разбирательства по делу об опеке на двумя детьми Кевина и Бритни. Такое решение вынес суд Лос-Анджелеса, о чем в понедельник, 17 марта сообщило агентство Associated Press.

Стоит отметить, что представитель Федерлайна Марк Винсент Каплан требовал возмещение в размере 500 тысяч долларов, что по мнению адвоката Спирс было явным завышением суммы. Адвокат также подчеркнул, что бывший супруг Бритни сам вполне в состоянии оплатить судебные издержки.
Однако судья Скотт Гордон посчитал, что певица своими действиями затягивала судебное разбирательство, и соответственно должна будет оплатить расходы Федерлайна.

Напомним, что в январе этого года Верховный суд Лос-Анджелеса передал опеку над двумя детьми Спирс ее бывшему мужу Кевину Федерлайну, по причине пристрастия звезды к алкоголю и наркотикам. Кроме того, после госпитализации в психиатрическую клинику в феврале этого года, Бритни самой назначили опекуна - ее отца Джеймса Спирса.

Источник: http://www.mignews.com/news/celebrities/world/180308_41847_18379.html

0
1213
0