Jeep открывает интерактивное соревнование на тест-драйв для Patriot

На модерации Отложенный Бренд автомобильной компании Chrysler Group - Jeep- заключил соглашение с ритейлером Snow+Rock, специализирующимся на спортивном и туристическом снаряжении, для выпуска интерактивной телевизионной кампании.

Кампания, разработанная агентством Weapon 7, будет идти на всех интерактивных телевизионных каналах Sky, включая Channel 4 и ITV. Маркетинговая акция предлагает шанс провести тест-драйв новейшей модели Jeep Patriot в горах Калифорнии и поучаствовать в соревновании, в котором можно выиграть товары Snow+Rock.

Jeep Patriot, выпущенный в продажу в Великобритании в прошлом месяце, представляет собой компактный четырехдверный внедорожник и поставляется в двух моделях Limited и Sport в ценовой категории от 16 000 фунтов стерлингов и выше.
Как заявила Chrysler Group, акция продлится до сентября и будет поддержана широким спектром рекламных материалов в местах торговли Snow+Rock и на сайте Jeep. Партнерство с Snow+Rock существенно расширило возможности по маркетингу новой модели Patriot и способствовало созданию интегрированной рекламной кампании.