Анна Семенович экстренно доставлена в больницу

На модерации Отложенный

Несмотря на плохое самочувствие артистка вышла на лед в шоу "Ледниковый период", после чего была вынуждена вызвать "скорую". Теперь Семенович придется провести в больнице не меньше недели.

Звезда шоу "Ледниковый период" Анна Семенович, возможно, больше не сможет принимать участие в проекте. Девушку экстренно госпитализировали. Диагноз у нее самый серьезный. Первые признаки болезни Анна заметила еще утром 30 октября. Но тогда она не придала этому особого значения.

"Я уже давно чувствовала себя плохо, но надеялась, что все пройдет само собой", - говорит экс-солистка "Блестящих".

Девушка отправилась на съемки шоу и даже вышла на лед вместе со своим партнером Алексеем Макаровым. Свой номер артистка отработала и отправилась домой.

"Дома никого не было. Я думала, что просто отлежусь в тишине. Но почувствовала слабость и чуть не упала в обморок, - делится Анна. - Тут я действительно испугалась и вызвала "скорую".

Врачи поставили артистке неутешительный диагноз: "пневмония". Семенович сначала отказалась от госпитализации и уехала домой. Но уже через час попросила свого водителя отвезти ее обратно в клинику, пишут Дни.ру.

"Врачи сказали, что я должна пробыть в больнице не меньше недели! - рассказывает Аня. - Но у меня нет времени на отдых. Мне необходимо репетировать новый танец для шоу и обкатать нашу программу на льду".

Как скоро выпишут артистку - неизвестно. Но медики категорически запретили ей выходить на лед.