iPod для водоплавающих

На модерации Отложенный

Компания H2O Audio представила полезный аксессуар для плеера iPod Shuffle второго поколения. Речь о водонепроницаемом контейнере для iPod. Контейнер снабжен специальным запатентованным пультом управления, который обеспечивает полный доступ ко всем функциям iPod Shuffle. Называется контейнер iS2. Производитель отмечает полную совместимость аксессуара с водонепроницаемыми наушниками H2O Audio Underwater, но признаёт, что так же могут использоваться и любые другие стандартные наушники.

Теперь любители плавать под музыку не будут вынуждены оставлять свой миниатюрный плеер на берегу моря или на бортике бассейна.

Их любимый плеер останется с ними. iS2 позволяет погружать плеер под воду на глубину до трех метров. Дополнительное ударопрочное покрытие защитит тонкую электронику от случайных повреждений как под водой, так и на воздухе. Спортивный ручной ремешок позволит удобно крепить плеер на руке любого размера, благо он маленький, как раз на руку и просится.

Кстати, во избежание путаницы стоит напомнить, что iPod Shuffle первого поколения не влезет в iS2. Туда вообще больше ни один другой плеер не влезет, по вполне понятным причинам. Стоит iS2 $40.