Как отправить письмо в будущее?

На модерации Отложенный Капсулы времени ("временны́е капсулы" или "письма в будущее") - послания, отправляемые самому себе, своим потомкам или просто в надежде что кто-то в будущем его найдёт. Письма в будущее обычно помещаются в какую-то прочную оболочку, например, металлическую капсулу, и прячется в надёжное место. Известны случаи, когда письма в будущее зарывались в землю, закладывались в фундамент здания или памятника.

Сейчас в интернете существует порядка десятка сайтов, на которых пользователь может отправить письмо в будущее. Однако, я хочу рассмотреть один из самых свежих и удобных: www.Future-mail.org.

Как часто вы загадываете желания, и как часто они исполняются? Задумывались ли вы над этим вопросом? Попробуйте сесть, спокойно подумать: а что же вы желаете на самом деле, что вы хотели бы в своей жизни в данный момент, через год, пять лет, десятилетия..

Самое главное - представьте, каким вы будете через загадываемый срок, какой будет обстановка вокруг, как изменятся ваши близкие. Может, кто-то появится в вашей семье новый, вы займете пост выше по карьерной лестнице, купите новую машину или прибрежный участок.


Сервис future-mail.org пришлет вам это письмо в точно установленную дату.
Вы можете выбрать, будет ли это письмо общедоступным или приватным, которое будет видно только вам. Можете прикрепить к письму файл: например, фотографию себя в настоящее время или голос ребенка, его первые слова.

На сайте написано, что в скором времени будет доступна функция написания писем своим друзьям, а также несколько других функций.

После написания письма нужно подтвердить свой электронный ящик. В том письме от сайта, что пришло мне на почту, так же был логин и пароль, с которым я смогу редактировать или удалять свои прежние письма. Когда подтвердил свой электронный ящик и написал еще одно письмо в будущее (сроком на 10 лет вперед), мне не пришлось подтверждать свой мэйл снова. Спасибо разработчикам :)

На сайте есть специальный раздел посвященный истории капсул времени.

Познавательно и интересно! А главное - приятный дизайн и интерфейс :)