Арестованные в Германии предполагаемые террористы - два немца и турок - проходили обучение и тренировку на территории Пакистана в лагерях группировки "Исламский союз Джихада", которая в свою очередь, является ответвлением "Исламского движения Узбекистана", предает агентство Associated Press. По словам генерального прокурора Германии Моники Хармс (Monika Harms), все трое входили в немецкую ячейку "Исламского союза Джихада" и, кроме того, вероятно, были тесно связаны с "Аль-Каедой". Как отметила Моника Хармс, они уде давно попали в поле зрение немецких спецслужб.
По сообщению агентства Reuters, главной целью предполагаемых террористов были аэропорт Франкфурта-на-Майне и военно-воздушная база США Рамштайн. Со своей стороны, Хармс заявила, что потенциальными целями предполагаемых террористов должны также были стать другие американские учреждения, расположенные на территории Германии, а также дискотеки, бары, пабы, которые любят посещать граждане США. Для осуществления терактов подозреваемые планировали использовать заминированные автомобили, припаркованные у тех или иных учреждений или мест досуга.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать