Топ-8 модных аксессуаров для домашнего компьютера (фото)

На модерации Отложенный

Недавно Point.ru уже писал о том, что в последнее время в бесконечной погоне за удобством работы на компьютере новаторы изобретают все более замысловатые клавиатуры. Одни из них действительно практичны и облегчают работу, другие же словно пришли к нам из фантастических романов. Однако разработчики аксессуаров для компьютера в своей фантазии не ограничиваются клавиатурами.

Освежитель воздуха с USB-портом

\"

Этот приборчик подключается к компьютеру при помощи USB-порта и с этого момента он готов создавать различные запахи. Прелесть компьютерной ароматерапии заключается в том, что с  помощью специальной программы вы сами сможете выбрать тот аромат, который отныне будет "производить" ваш компьютер.

"Умная" клавиатура ElekTex из ткани

\"

Эту полноразмерную клавиатуру можно свернуть в рулон, когда в ней отпадет необходимость, а можно развернуть и немного поработать за компьютером. Клавиатура ElekTex выполнена из легкого и водонепроницаемого 100% хлопка. Для соединения с компьютером или другим портативным устройством в клавиатуре предусмотрена технология беспроводной связи Bluetooth.

Мышь-шпион

\"

Внутри этой вполне невинной компьютерной мыши запрятан микрофон, способный улавливать звук на расстоянии нескольких метров.

Мультимедийное кресло

\"

Кресло для фанатов компьютерных игр: в спинку кресла встроены колонки, а по всей поверхности чудо-мебели расположены специальные датчики, которые конвертируют звук, превращая его в вибрацию, имитирующую движение. Изначально подобные технологии использовались в центрах подготовки летчиков для симуляции полета.

"Говорящая" картина SoundArt

\"

SoundArt - это соединение искусства и высоких технологий в одном девайсе. Повесьте его на стену, подключите к любому музыкальному проигрывателю и наслаждайтесь. К Чудо-картине можно подключить практически любой современный

В постели с...компьютером

\"