Сэр Иан Маккелен заявил, что «с удовольствием» еще раз возьмется за роль волшебника Гэндальфа в фильме по роману Толкиена «Хоббит».
Ранее сэр Маккелен сыграл светлого мага в трилогии «Властелин колец». «Я нахожусь в хорошей рабочей форме, и весьма вероятно, что именно меня попросят взяться за это», - сказал актер.
Съемки «Хоббита» пока откладываются, поскольку режиссер «Властелина колец» Питер Джексон вышел из проекта из-за финансовых разногласий с владельцами киностудии New Line.
Однако, по словам Маккелена, Джексон прислал ему электронное письмо, в котором говорится, что актер не связан в этом плане никакими моральными обязательствами.
«Я буду разочарован, если они не пожелают иметь в фильме настоящего Гэндальфа», - сказал Маккеллан.
68-летний сэр Иан Маккелен является одним из ведущих актеров Королевского Шекспировского театра и знаменит, в частности, как исполнитель роли короля Лира. В настоящее время он находится вместе с труппой на гастролях в Лос-Анджелесе, передает BBC.
комментирует материал 15.10.2007 #
Это хорошая новость. У него здорово получалось вживаться в роль волшебника. Думаю, зрители будут рады увидеть его снова.
комментирует материал 21.10.2007 #
Надеюсь мы увидим старого Гэндальфа в новом фильме. Он отлично сыграл свою роль в Властелине Колец и думаю с таким же энтузиазмом подойдёт и к роли в Хоббитах
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать