Стартап GenePartner проведет генный тест и подберет вам пару

На модерации Отложенный Люди все пытаются систематизировать: друзей в социальных сетях, почту по папкам и тегами, фотографии по альбомам. Теперь пришло время упорядочить процессы образования влюблённых пар и оптимизировать деторождения. При помощи интернета и генных тестов разумеется.

Стартап GenePartner за ваши скромные $199 проведет генный тест и подберёт вам самую подходящую пару. Зачем смотреть фотки на сайтах дейтинга и ходить на свидания вслепую? Компания, созданная в Швейцарии провела анализ «успешных пар» и их цепочек ДНК, а теперь готова подбирать по вашим ДНК вам же пару, с которой вы сможете создать Совершенную Семью. По меркам швейцарцев, разумеется.

\"

Территориальная расположенность в одном из швейцарских кантонов позволяет проводить коммерческую деятельность на основании генного анализа, тогда как в США это запрещено.

Делов-то — высылаете в конверте волос и вам в Швейцарии выберут пару.

К слову, дейтинг на основании анализа ДНК считается самым перспективным, а не всякие там «мамбы» и «лавпланеты», которые у нас самые популярные. В мире, в котором так много рисков, люди не доверяют образование семьи и подбор партнёра для рождения ребёнка случаю.

Готовы ли вы довериться анализу ДНК для выбора второй половины?