Нас ожидает бум венчурных инвестиций в здоровье мозга

На модерации Отложенный

На первый взгляд может показаться, что тема чудаковатая, но увлекся чтением и щелканьем ссылок где-то на час. Проблема реально существует, связанно это с мировым кризисом старения землян. Получается, что у большинства людей мозг уже перегрелся или скоро перегреется, причем это касается людей всех возрастов. И единственным правильным решением является наращивание своих собственных усилий, направленных на поддержание физической активности своего мозга.

Активный образ жизни, сердечнососудистые упражнения для увеличения кровообращения и даже обычная сексуальная активность - все это может помочь сохранить необходимый уровень кислорода в вашем мозгу.

Согласно исследованию AARP, мы должны искать простые и недорогие стратегии, которые мы можем использовать, чтобы помочь сохранить наш мозг в полной функциональности.

Согласно опубликованному докладу SharpBrains, в 2007 году рынок программного обеспечения “гимнастики для мозга” достиг доходов в $225 млн., по сравнению с $100 млн. в 2005 году, а к 2015 году вырастет до $2 млрд.