Составлен рейтинг 100 самых горячих женщин от Maxim

Американская супермодель Мариса Миллер потеснила актрису Линдси Лохан с первого места в рейтинге "100 самых горячих женщин" по версии журнала Maxim. Впервые 29-летняя модель Victoria's Secret появилась в ежегодном списке красавиц. Это произошло после того, как ее снимки попали в посвященный модным купальникам номер спортивного журнала Sports Illustrated, передает Reuters.

\"

"Миллер провозглашает собой официальное возвращение американских супермоделей. С момента царствования на подиуме Синди Кроуфорд ни одна модель, родившаяся и выросшая в США, так не поражала воображение мужчин", - отметил главный редактор Maxim Джеймс Камински.

Лохан, возглавлявшая в минувшем году список "Самых красивых женщин мира" скатилась аж на девятое место. "После ужасного года, в котором были и автомобильные аварии, и наркологическая клиника, Лохан заставила Голливуд задуматься лишь об одном, - заслуживает ли она того, что с ней произошло", - отмечает Камински.

\"

За Миллер в списке "самых сексуальных" следует очаровательная актриса Скарлетт Йоханссон, "опасная секс-бомба", которая, по мнению Maxim, обладает актерскими талантами, которые "подчеркивают ее потрясающую внешность".

Хотя Джессика Биль сыграла в семейном американском сериале "На седьмом небе" дочь священника, актриса заняла третье место в списке "самых горячих девочек". Бритни Спирс оказалась на 20 месте, скатившись с 19 позиции, которую она заняла после года в наркологических клиниках и инцидента с бритьем наголо.

\"

В список красавиц от Maxim традиционно попали Бейонс, Шарлиз Терон, Джессика Симпсон, Дженнифер Лов Хьюит, Хайди Клум и несколько новых лиц, среди которых 22-летняя звезда подросткового мюзикла High School Musical Эшли Тисдейл.

Последнее место в списке Hot 100 от Maxim заняла звезда реалити-шоу и бисексуалка Тила Текила.

Источник: http://www.factnews.ru/article/maxim_hot_100/

0
4090
0