\"Единая Служба Помощи\" для абонентов мобильной связи

На модерации Отложенный

Mосковская «Единая Жалобная Служба» теперь будет называться Единая Служба Помощи. Компания создана в сентябре 2007 г. и занимается оказанием справочно-информационных услуг абонентам мобильной связи г. Москвы и области. Решение о переименовании принято в связи с увеличением комплекса предоставляемых службой услуг. 09-4-09 оказывает услуги по приему жалоб от населения и помощи в их разрешении, предоставляет справочную информацию по всем сферам городской жизни независимо от времени суток, а также ведет анализ поступивших звонков. 09-4-09 - это огромная база компаний и учреждений работающих в сфере услуг г. Москвы.

В штате службы работают психологи, которые консультируют работников call-центра, а также специалисты, анализирующие все поступившие звонки.

«Анализ и обработка поступивших звонков – это новое направление для «Единой Службы Помощи», - сообщает Максим Мерцалов, - «Сейчас мы завершаем подготовку услуги, которая будет открыта для средств массовой информации с марта – подготовка рейтингов. Учитывая, что за сутки в службу обращаются 300-500 абонентов, я уверен, что ежемесячные рейтинги будут пользоваться успехом не только в СМИ, но и среди различных компаний, которые смогут с легкостью проанализировать поступившие жалобы в свой адрес или популярность одной из своих услуг для потребителей».