Виллы Владимира Путина

На модерации Отложенный Уважаемый Владимир Владимирович, мы Вас любим! Ну, то есть, почти поголовно все. А которые не любят - те либо уже любят Дмитрия Анатольевича, либо агенты нехороших спецслужб. Мы бы за Вас проголосовали еще, но Вы дали нам повод для разочарования - не пошли на третий срок. А жаль... Мы готовы простить Вам даже две неприятных (но они - единственные!) ошибки: невыплаты по старым счетам Сбербанка и возвращение советского гимна. Но со счетами Сбербанка теперь есть возможность поработать у Тёти Юли, а обижать старенького дедушку-гимнописца Вы просто не решились, так что - прощаем и это. Но есть еще и третье. Виллы Путина. Какая захватывающая тема, правда? Их множество...

Согласитесь, Владимир Владимирович - надоели эти масонские происки с Вашими активами, да? То обвиняют, что, мол, Путин - главный российский миллиардер, называя нечеловеческую сумму в $40 миллиардов ... То кричат о какой-то девятиэтажной вилле `Константин` в швейцарских Альпах. Нехорошо, недостойно граждан так думать о своем Президенте.

По поводу 40 миллиардов Вы сами недавно опровергли, сказали `Чушь всё это` - и мы верим! Мы знаем, что если Президент говорит `чушь` - значит чушь и есть, точка.

Да и по поводу альпийского шале за 58 млн. швейцарских франков, вроде как, все прояснилось. Ну, во-первых, отдельные недостойные намекали, что оно (шале) таки не девятиэтажное, а трех. В смысле - 3 этажа наверху и еще 6 - в скале, подземные - чтобы, значит, бывший лубянский работник уютно чувствовал себя в ПОДВАЛАХ. Ну не гады ли, а?! А во-вторых - выяснилось, что строят это чудо для сына бывшего депутата Законодательного собрания Калужской области Дмитрия Рыбака. Наворовали небось...

Мы-то знаем, Владимир Владимирович, что единственное Ваше владение - скромные 159 метров квадратных скромного домика в пос. Соловьевка в Ленинградской области, на берегу Комсомольского озера. Там, правда, нескромные 60 соток к домику прилагаются, но это все-таки в разумных пределах. И знаем, что входили Вы в список учредителей этого самого дачного кооператива . И знаем также, что сауна на участке и та сгорела - поляки-работнички криво проводку положили. Да участок - опять же дачный - в Московской области.

Коннечно, все мы слыхали, что есть еще Ново-Огарево, с прогулочными дорожками в пойме Москва-реки, собственной пожарной частью, теплицами, птичником (ВВ, зачем Вам птичник???), бассейном и так далее, но это все ПОЛОЖЕНО Президенту, не так ли?
Даже собственный съезд с Успенского шоссе.

Знаем мы и о Бочаровом Ручье, карельской Шуйской Чупе, валдайских Долгих Бородах, тверском Завидове и, в конце концов, Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Но этот последний - он как бы не Ваш, а `для конгрессов`. Ибо называется - `Дворец Конгрессов`. (Правда, злые языки утверждают, что там, помимо конгрессов, Элтон Джон свадьбу с каким-то нетрадиционной `невестой` играл. Но это, думается, наветы).

Кстати, о наветах. О наветах, масонских заговорах и прочем, что окружает Вашу недвижимость, мы и хотели об этом написать, да вот только к самому концу вспомнили.

Кожин! Кожин - масон. Злонамеренный. И - не исключено - один из Девяти Сионских мудрецов Великого синедриона. Это ж ясно, Владимир Владимирович! Иначе как Вы объясните, что управляющий делами Президента России Владимир Кожин определяет, где будет жить ныне действующий глава государства после выборов 2-го марта?! Так черным по-белому и не стесняется говорить:

«У нас есть где разместить нового главу государства», – сказал он и уточнил, что, хотя эту проблему нужно будет решать после выборов, ничего сложного он в этом не видит.

Это цитата с сайта Управления. http://www.udprf.ru/Press-center/Messages_for_a_press/-95092230-

Он - решает!... Мы возмущены! Народ неистовствует.

Владимир Владимирович, убедительно Вас просим: не идите на поводу у Кожина. Переезжайте в домик на Комсомольском озере. Дачники Вас в обиду не дадут - Вы ж недавно `Дачную амнистию` подписали, послабление, стал быть.

Живите скромно, на Альпы не замахивайтесь - там олигархи, разврат всеобщий и Ксюша Собчак. Ну зачем Вам Ксюша? Не наше это, наносное. Да и квартира на 2-й Линии Васильевского острова - ничего такое место, вполне, по нынешним меркам элитное.

А еще - чуть не забыли - вспоминайте и свой домик на Ангеликаштрассе 4 в Дрездене. Как-никак - 5 лет плодотворной работы на благо страны в нем провели. Он, кстати, включен в перечень туристских маршрутов и, по слухам, вот-вот будет продан с молотка. Не упустите.

В общем - успехов Вам! Живите спокойно, премьерствуйте, и не слушайте наветов. Для нас Вы всегда - НашеНавсегда.