Фальшивые блоггеры или как сделать миллион

На модерации Отложенный

Каждый хочет заработать приличные бабки на просторах интернета, но далеко не у каждого получается такая фигня.

В Америке например почти каждый подросток имеет блог и стремится изложить свои мысли на своем блоге. Но некоторые стремятся заработать бабки на блоге и как можно больше. Некоторые придумывают такие блоги, чтобы можно было бы завлечь как можно больше народу как например Стив Павлина. Почему не получается делать бабки это и так понятно а вот знаете например почему получается делать? Нет? Тогда слушайте.

Вы читали Стив Павлину? Я читал когда-то год назад и просто балдел от того как умно он все расписывает и просто таки подводит читателя к деньгам. “Вот они лежат зеленые рублики, возьми не бойся”. Когда же я начал заниматься всеми этими вещами сам, то осознал, что все это фигня полная и пока я сам не пойму что к чему, мне никакие советы из блогов не помогут. Я начал общаться с разными людьми, которые добились больше чем я и спокойно слушал все что они говорят и записывал, запоминал и … ну короче говоря просто учился по полной программе. Только тогда я понял, что то что написано в некоторых блогах (не во всех) это полная чушь, но бывает что среди чепухи и встречаются дельные мысли и я начал читать только некоторые блоги стараясь анализировать то, что обсуждалось на них и постепенно сам “подключался” к движению и понял, что с читателем надо быть предельно откровенным и ничего не скрывать.

Вот например знаете сколько зарабатывает blog4you.net ? Не так уж много! Ну доллар в день скажем а может и еще меньше.

А знаете какая у меня цель? Десять штук зеленых в месяц. Кто-то наверное смеется читая эти строки. Я тоже посмеивался когда Стив начинал свой путь. Но если вы кликните здесь, то просто упадете от количества линков ведущих на блог Стива.

Кстати еще могу открыть пару тайн про этого Америкашку. Он был никем, но стал всем. А благодаря чему? А тому, что начал вовремя общаться с умными людьми и ухватил суть развития интернета и блоггерства как источника дохода для себя. За его сайт уже дают кстати миллиона два если не ошибаюсь. Даже если он уже не будет постить, то блог все равно будет стабильно приносить свои бабки, так как он уже раскручен и его не надо “кормить”.

Все это хорошо, а что же делать тем, которые трепыхаются и хотят срубить большие деньги, но у них ничего не выходит. Мой совет только один. Начните прислушиваться к другим, анализировать, советоваться, посещать форумы и т.д. Так сказать откройте себя людям и только тогда ваши блоги начнут посещать и бросать в комменты надписи типа: “Какая чушь!” или “Супер-пост”. Короче надо жить блогом и дышать им. Чувствовать настроение читателя и постить, постить. И тогда с помощью много букв можно будет сделать то о чем вы мечтали – заработать хотя бы первые сотку баксов. Это кстати для начала совсем недурно. Итак просто поставьте себе цель – сотка за три месяца. Мне кажется цель вполне достижима. Ну а потом уже если есть сотка, то будет и две, три и т.д. до бесконечности. Главное найти тему и вперед.