Брэд Питт стал бояться фанатов

Брэд Питт признался, что начал побаиваться фанатов после того, как на него набросилась поклонница на прошедшем недавно Венецианском кинофестивале. Тогда Брэд, как обычно, шествовал мимо ограждения с фанатами, подходил к некоторым и давал автографы - как вдруг некая экзальтированная дама схватила актера обеими руками за шею. Да так шустро, что телохранители не успели отреагировать, и Брэдику пришлось какое-то вермя побороться за свою независимость и жизнь. Удушливые объятия страсти быстро разжали, но в памяти Питта они сохранятся надолго. "Давно уже я так не отпрыгивал, как тогда, - делится переживаниями Брэд.

- Этот случай напомнил мне, насколько мы все беззащитны. Я, конечно, думаю на эту тему, но не хочу из-за таких случаев менять свой стиль жизни".

Упорный мужчина. К нему, говорит, и в дом уже не раз вламывались, и продолжают ломиться - но он не соибрается сходить из-за этого с ума и будет продолжать жить так, как жил. У него потому что уже развилось некое шестое чувство вроде радара, которое подсказывает, когда к нему приближаются сумасшедшие. Что-то в Венеции радарчик расслабился - не иначе, безумная фанатка знала какие-то секретные приемы заглушки:)

Источник: http://www.starslife.ru/mixnews/2386.html

2
1063
0