Леонардо Ди Каприо расстался с Бар Рафаэли

Их последняя встреча произошла в Мексике, куда модель приехала специально, чтобы навестить актера на съемках нового фильма Ридли Скота. О причинах расставания ничего не сообщается.

Звездная израильско-голливудская пара – актер Леонардо ДиКаприо и манекенщица Бар Рафаэли – расстались после двух лет совместной жизни. Это расставание удивило поклонников ДиКаприо и Рафаэли, ожидавших в скором времени увидеть репортажи с пышной свадьбы своих любимцев. О причинах расставания никаких сообщений не поступало, сообщает Newsru.co.il.

Последняя встреча Бар Рафаэли с ДиКаприо произошла в Мексике, куда красавица-израильтянка приехала специально, чтобы навестить своего бойфренда на съемках новой картины режиссера Ридли Скота "Body of Lies" ("Тело лжи") .

Скорее всего, именно во время этой встречи молодые люди пришли к выводу, что разделяющее их расстояние больше, чем расстояние от Северной Америки до африканского континента.

Впервые информация о романтических отношениях между Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо появилась на страницах израильского информационного издания "Ле Иша".

Манекенщица рассказала о том, что с Леонардо ДиКаприо ее познакомил их общий друг из Лас-Вегаса.

По словам Бар Рафаэли, ДиКаприо – прекрасный человек, лишенный всякой манерности и не страдающий от "звездной болезни". Кроме того, она поведала читательницам "Ле Иша" о том, как провела с голливудской звездой незабываемый отпуск на огромной вилле в Южной Африке.

Первые интимные фотографии обнимающейся парочки появились в итальянском журнале Novella 2000 и в болгарском глянцевом издании, а сделаны снимки были на одном из греческих островов.

В последний раз известная израильская модель Бар Рафаэли заявила о себе как о подруге ДиКаприо в интервью итальянскому издательству журнала Vanity Fair. Рафаэли давала интервью в качестве "официальной подруги" голливудского актера.

Тем не менее, следует отметить, что эта пара всегда избегала афишировать свои отношения, а информацию о свадьбе израильской красавицы и голливудского сердцееда поспешила опровергнуть семья Рафаэли.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_15685.html

2
1949
0