Шарлиз Терон и Уилл Смит приедут в Москву на премьеру своего фильма \"Хэнкок\"

Шарлиз Терон и Уилл Смит собираются приехать в Москву. На вторую половину июня в российской столице запланирована премьера фильма "Хэнкок", где они исполнили главные роли. Актеры уже дали согласие на посещение российской премьеры.

Режиссером новой высокобюджетной картины с участием Смита и Терон стал Питер Берг, до этого создавший ленту "Королевство", продюсерами - Майкл Манн ("Авиатор", "Али") и Акива Голдсмэн ("Я Легенда", "Мистер и Миссис Смит").

"Хэнкок" примечателен необычной сюжетной линией. Фильм рассказывает о "нестандартном" супергерое (Уилл Смит), который не слишком следит за своим имиджем - он вечно пьян, неразборчив в связях, а его подвиги приносят не меньше ущерба, чем пользы.
Поэтому обыватели, в отличие от классических героев, не очень-то любят своего супермена. Хэнкок без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая его обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. Он берется за все дела с душой и лучшими намерениями, но все это приводит к разрушениям. Плюс ко всему, Хэнкок влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), у которой слишком много секретов.

В широкий российский прокат новая картина выйдет уже 10 июля - но те счастливчики, что собираются ходить на показы Московского кинофестиваля, смогут заценить спецпоказ фильма с участием голливудских звезд на месяц раньше.

Источник: http://www.starslife.ru/cinema/4937.html

0
2669
0