\"Полный автобус буратин\": в ЖЖ выбирают слоган для автобуса сборной на Евро-2008

На модерации Отложенный На официальном сайте Евро-2008 открылось голосование за лучший слоган на автобус сборной России по футболу. «Официальные» версии – вроде «От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой» и прочее – не понравились интернет-фанатам и в ЖЖ-сообществе ru_football объявили о поисках альтернативного слогана.

Обсуждение имиджевых надписей для нашей сборной собрало рекордное число отзывов, среди которых преобладают яростно-саркастические, например:

У всех слоганы, как слоганы, и только у нас какие-то стишки, мать их...а оды нельзя было сразу на...ить на автобус, чтоб живова места не осталось?

Экскурсионный

Грабь! Бухай! Отдыхай!

Автобус следует в парк!

Тамада. Баянист. Услуги.

Ну хоть пива попьем!

Лучше бы просто написали: «Мы приехали обо…цца!»

Подскажите, а где у вас тут стадион?

Полный Автобус Буратин

Древесина Дешево Самовывоз

Кадыровский Спецназ

No football.

Only blowjobs.

Развал, схождение. Жестянщики

Бирюлево Street Racing

Шубы. Икра. Матрешки. Оптом и в розницу!

Зато хоккеисты у нас хорошие

Мы вас сделаем на приставке

Главное не обо…ться – хоть вничейку отыграться!

Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите на ...

Убийственная ирония Интернет-болельщиков встретила редкий и неуверенный отпор наивных «патриотов»:

Россия вышла на Евро! Это наш шанс, которого мы с замиранием болельщицких сердец ждали столько лет! Мы должны верить в наших российских парней, мы должны верить в нашу пусть и не самую сильную но нашу, НАШУ сборную! Мы должны радоваться предстоящим великим футбольным баталиям и ждать только кубка как это делают любые нормальные болельщики!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут стеб очень печальный :((((((

Обсуждение слоганов заняло уже больше 20 страниц. В сообществе ru_football собираются из нескольких сотен вариантов собрать топ-10 слоганов и предложить их организаторам Евро-2008.