Умилительная родительская любовь: Кира Пластинина, Пэрис Хилтон и магазины в центре Москвы

Все Средства Мозгового Истощения трубят о том, что светская курица Пэрис Хилтон вот так вот запросто приехала в Москву на показ дизайнера Киры Пластининой. За пару лимонов - вот так вот запросто.

Попалась на глаза фотография - Пэрис и Кира. На фото "знаменитая дизайнерша" - девочка лет четырнадцати.

Ради интереса порылся в Интернете. Кира Пластинина, накалякав в своем школьном дневничке пару трусиков, мгновенно стала известным дизайнером, и в центре Москвы немедленно открыли специальный магазин "Кира Пластинина", а потом еще и по регионам их наоткрывали с десяток. Разумеется, все это только из-за исключительного таланта молодой дизайнерши.

Но кто же у девчушки папа, который сумел вовремя разглядеть такой неимоверный талант?

А вот он:

Все-таки, родительская любовь - она всесокрушающая. Проблема только в том, что папе делать дальше, если он дочурке в четырнадцать лет открыл сеть магазинов ее имени и на показ кроме наших зверушек, вроде Малахова и Ко, притаранил заморскую блондинистую зверушку за два лимона? А если дочурка в шестнадцать лет, пропев в туалете "Падрушки маи, ни ривниуйте", вдруг захочет на эстраду? Папе придется на подпевку как минимум Пола Маккартни вытребовать - с таким-то размахом.

Но вообще это все смотрится очень трогательно. Родительская любовь и все такое...

Источник: http://exler.ru/blog/item/4458/

1
6675
0