Работница гастронома получила в подарок $15 тыс. от благодарного клиента

На модерации Отложенный

Работница гастронома в Канзас-Сити получила чек на сумму 15000 долларов от благодарного клиента. Ева Беттс, которая работает в магазине Cosentinos Market в районе Бруксайд, получила письмо с чеком от некого Карла Ханзеилиуса, который недавно умер в девяностолетнем возрасте.

Беттс рассказала, что Ханзеилиус был давним клиентом их магазина. По мере того как он старел, она помогала ему делать покупки и даже навещала его в больнице, чтобы подбодрить.

По словам Беттс, у старика не было родных в Канзас-Сити и она хотела показать ему, что он кому-то небезразличен, сообщает АР.

Работники магазина говорят, что Беттс, которая работает в магазине уже больше десяти лет, всегда приветствует клиентов с улыбкой и в свободном время помогает людям.

"Никто не заслуживает этого так, как она", - говорит менеджер магазина Марк Ленз.

По словам Беттс, деньги Ханзеилиуса придутся ей кстати, особенно после повлекшей большие расходы автомобильной аварии, которая произошла с ней ранее в этом году. "Я потеряла много денег и очень себя жалела", - говорит Беттс, добавляя: "Но Бог дает мне знать, что он все видит. Это настоящее благословение".