Джонни Депп продал свое лицо производителям презервативов

На модерации Отложенный

Представители голливудского Олимпа серьезно задумываются о таких проблемах, как безопасный секс. Фотографии на обложках глянцевых журналов – это уже немодный тренд среди звезд. Самые продвинутые из них предпочитают более пикантную область рекламы и пиара, красуясь на пакетиках с презервативами.

Первопроходцем в деятельности, касающейся защитных средств, безусловно, является Энрике Иглесиас. Именно он смело заявил о небольшом размере своего мужского достоинства и выпустил собственную линию специальных маленьких презервативов, шокировав тем самым общественность.

Заняться рекламой интимного товара ныне решил и другой кумир миллионов женских сердец - Джонни Депп. Примерный семьянин в реальности и страстный Дон Жуан на экранах, Депп дал понять, что, несмотря на безбашенность характера, в самых интимных вопросах на него можно положиться.

За то, чтобы красавец Джек-Воробей красовался на обложке упаковок с ее продукцией, крупнейшая компания США по производству презервативов Trojan предложила актеру 10 млн долларов.

Быть или не быть человеком, чье лицо будет встречать влюбленных мужчин на прилавках магазинов, Депп окончательно не решил, однако выгодное предложение серьезно рассматривается актером.

Представители компании считают, что именно Джонни Депп, который сыграл в фильме "Донни Браско" главного героя, выступающего за безопасный секс, должен рекламировать презервативы серии Magnum. Кроме того, Деппу предлагается поучаствовать в кампании против СПИДа: на средства, вырученные от продаж, в развивающиеся страны будут поставляться бесплатные презервативы.

Предложение Trojan уже одобрено: в Компании по пропаганде безопасного секса Калифорнии сказали, что "не знают знаменитости круче Деппа".