Бритни Спирс принудят к лечению

На модерации Отложенный Сайт TMZ.com узнал, что близкое окружение Бритни Спирс наконец-то образумилось и решило объдиниться в команду спасения певицы. Причем родня настроена решительно и готова, если понадобится, силой заставить Брит пройти курс лечения в психиатрической клинике. Источники ресурса сообщают, что команда "Спасем Бритни" уже разработала тактику и составила план действий, некоторые из которых "весьма креативные". Самый экстремально-креативный - это пойти в суд и получить разрешение на принудительное лечение певицы в клинике. Но эту меру родня оставляет на самый крайний случай.

Если данный крайний случай все же наступит, Бритни снова увезет полиция согласно коду "5150", означающему, что она опасна для себя и окружающих.
Девушку поместят в больницу, и врачи обратятся к общественному опекунскому совету округа, который, в свою очередь, потребует от суда принять решение об опеке самой Бритни. Назначенный опекун будет контролировать жизнь певицы. Если события примут такой оборот, и подобный опекун будет назначен, Бритни грозит нелегкое время в психушке, где она и будет наблюдаться.

TMZ подчеркивает, что это не единственный метод спасения Спирс: близкие певицы рассматривают его как самый крайний вариант, когда все остальные придуманные ими средства не помогут. Но я что-то переживаю, что подобный исход дела - самый вероятный в сложившейся ситуации...