Skype представит безлимитный тарифный план

Популярная система интернет-телефонии Skype сегодня предложит своим пользователям новый тарифный план. Новинка станет первым безлимитным тарифом в линейке компании - за 9,95 долларов в месяц пользователям предложат безлимитные международные звонки.

По словам Дона Альберта, вице-президента североамериканского подразделения Skype, новый тариф позволит совершать безлимитные звонки на стационарные телефоны в 34 странах мира. Напомним, что международные звонки между клиентами Skype были изначально бесплатными вне зависимости от нахождения абонентов.

Альберт отметил, что для таких стран, как Канада, Китай и Гонконг, а также Сингапур Skype предложит бесплатные звонки и на мобильные телефоны, так как там пока не введен принцип "платит вызывающий".
В других же странах звонки со Skype на мобильные будут оплачиваться как и прежде.

Напомним, что ранее Skype уже предлагала безлимитку между США и Канадой за 3 доллара в месяц. Позже, за 5,95 долларов, компания включила в этот список звонки и крупнейшие мексиканские города, такие как Мехико и Монтеррей.

Новый тариф распространяет как на тех пользователей, которые используют традиционный вариант подключения к Skype - через компьютер, так и для тех, кто использует Skype-телефоны.

Кроме того, в Skype сообщили, что за первые 3 месяца 2008 года пользователи системы в общей сложности сгенерировали 1,7 млрд минут голосового трафика за счет вызовов на телефоны и 14,2 млрд минут за счет общения компьютер-компьютер.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/46731.html

0
1171
0