MaskaS.ru - маски-шоу или праздник анонимности

На модерации Отложенный Виртуальная личность — это мечта маркетологов и психологов. На некоторых сайтах виртуальные личности — вполне сфера деятельности психиатров. Хабрахабр — это такой коллективный блог и, в некотором роде, замечательный сервис подошёл к понятию виртуальной персоналии архисерьезно — карма, время прибывания на сервисе, различные выставления «плюсиков» и «минусиков» — все это влияет на ваше поведение в этой среде, влияет на ваши возможности. Есть такой ресурс, как представитель другого лагеря, 2ch.ru, так в нем нет ничего такого. Балом там правит Великий и Могучий Anonymous. Регистрации, модерации, банов там нет и, вы знаете, интересно и там :)

Сегодня мы расскажем вам о новом ресурсе MaskaS.ru, который создан для ненавязчивого общения, но анонимность общения тут наделена некоторым шармом, которая дается вам «масками», которые вы вольны носить и создавать выдавая себя за кого угодно.

Регистрация на сервисе не обязательна. Советую вообще не регистрироваться. Зачем? Тут не нужно качать Карму, не нужно казаться умным и не надо генерировать умный и полезный контент. Тут лучше всего выплёскивать эмоции, хулиганить.

Вы вольны сами создавать в пару кликов любую личность — Дарт Вейдер может тут спорить с Люком Скайуокером о том кто чей отец, причем Дартом и Люком могут одновременно быть множество людей, каждый приносит свой колорит и юмор.

\"

Гоблин, который русский блоггер, спрашивает Категорически «Сколько тебе лет?», а маска «Ходорковского» отвечает «Еще издевается.

По всем каналам же крутили…» и соглашается с ним «Мавроди», тот что с «МММ». А чего стоят диалоги «Эмо» и «Терминатора Т1000» :) Все это граничит с абсурдом, но в этом-то и смысл.

\"

Меть маски очень просто: те, что вы одевали, запоминаются и вы к ним моментально возвращаетесь, а остальные либо легко самому состряпать, либо введя пару символов в мгновенный поиск найти требуемую.

\"

Хоть личностей тут нет как таковых, но тут можно голосовать за комментарии, что подчёркивает близость народу того или иного «селебрити».

MaskaS — это очень интересный метод общения, где ваше «я» растворяется и остается только собирательное мнение толпы. В основном оно стебное и очень колкое. Если хотите скоротать весело часик-другой, то обязательно заскочите на Маски-шоу, это реально здорово!