Открытое обращение Артемия Лебедева к компании СУП: Вы купили такой г*веный сервис

На модерации Отложенный Известный веб-дизайнер и основатель "Студии Артемия Лебедева" Артемий Лебедев выступил с открытым обращением к руководству компании СУП, недавно купившей известный сервис LiveJournal.com. В обращении Артемия Лебедева, в частности, отмечается следующее [некоторые буквы заменены на * ]:

Суповцы!

Вы купили такой г*веный сервис, что даже страшно. Успокаивает только то, что Лайвинтернет и Диарий вообще делали одноклеточные пи*арасы. Но раз уж вы его купили, то начните уже, б*ять, наконец что-нибудь улучшать.


Далее в открытом обращении Артемия Лебедева к руководству компании СУП высказывается ряд пожеланий конструктивного характера, среди которых можно отметить такое пожелание как "указывайте, наконец, в письмах с комментариями сабжи - за*бывает же смотреть на одну и ту же тему".

Напомним, что в связи с состоявшейся сделкой по покупке "Живого журнала" учрежденная СУПом компания LiveJournal Inc. опубликовала 100-дневный план дальнейшего развития сервиса, ознакомиться с которым можно здесь.