Хотите узнать больше об Анджелине Джоли - прочитайте ее книгу

На модерации Отложенный

Говорят, каждая девушка хоть раз в жизни должна назвать Джоли некрасивой. Еще говорят, что в Камбодже есть легенда: каждый год с неба спускается Анджелина Джоли и забирает самого красивого ребенка. Но действительно узнать что-то об этой загадочной актрисе можно, прочитав ее книгу.

Дорожный дневник известной актрисы полностью меняет отношение к этой, безусловно, одной из самых сексуальных (после моей девушки), женщине Солнечной Системы. Актриса рассказывает о своей мирной миссии, о том, как она посещает неблагополучные страны и помогает людям.

Очень трогательно и неожиданно.

В процессе чтения постоянно чувствуешь бессилие, а к горлу подступает комок.
Джоли рассказывает о странах, где самой частой причиной смерти становятся противопехотные мины, о местах, где население оказывается между двух огней. Партизаны и солдаты не знают жалости в своих мерах. Гибнут люди, а те кто может спастить вынуждены влачить жалкое существование.

Автор записей помогает людям, часто подвергая себя опасности. В качестве посла ООН, она побывала в горячих точках, где неверный шаг с дороги может стоить жизни.

Просто выделяя деньги, не задумываясь о том, куда и в каких целях они направляются (на благотворительность) можно этим даже навредить. Джоли все делает по уму, что и заставляет проникнуться к ней искренним уважением.
Она удивительный, чувствующий и щедрый человек.

И самое главное: она отдает себе отчет в том, кто она такая и как ей в жизни повезло: у ней есть верный тыл, родители, друзья.
Джоли после этой книги становится реальным человеком, а не гламурной голливудской старлеткой.

Забудьте о кровавых фильмах ужасов - после прочтения этой книги вы поймете, что настоящие кошмары и безумная жестокость существуют рядом с нами, в реальности, в нескольких часах лета от вашего дома.

\"

\"