Дима Билан опять поедет на Евровидение?

На модерации Отложенный

Дима Билан собирается во второй раз попытать счастья на Евровидении. Все прекрасно помнят, как два года назад в Афинах Дима сразил Европу номером с роялем и балериной, песней Never Let You Go и майкой, которую после этого в народе стали называть не "алкашка", а "биланка".

Тогда Дима занял второе место. Но, похоже, остался недоволен результатом. Продюсер певца Яна Рудковская рассказала, с каким номером Билан в этот раз собирается в Европу:

Это будет очень красивая и мощная баллада. Настоящий гимн Евровидения.

Дима не единственный, кто упорно готовится к отборочному конкурсу. На участие в Евровидении претендуют Александр Панайотов, Сергей Лазарев, группа "А-студио" и Юлия Михальчик. Имя счастливчика, достойного представлять Россию на конкурсе, мы узнаем не раньше первой половины марта.

Кстати, недавно поползли слухи, что творческий тандем Билан-Рудковская распадется. Якобы, Дима перестал сотрудничать с Яной, переметнулся во вражеский лагерь, и теперь будет работать под руководством Виктора Батурина, бывшего мужа Рудковской. Яна сама прокомментировала сплетни:

Это неправда. Я продолжаю оставаться продюсером Билана, более того, мы очень активно и плодотворно работаем, готовим сразу три релиза – на русском, английском и испанском языках. Что касается Виктора Николаевича, да, у нас существует определенный конфликт, но Билана это не касается.

Вот и мы думаем: зачем Батурину Билан?