Сколько можно заработать на пивном животе?

Никому не нравится, что напитки в кинотеатрах, цирках, клубах и на концертах продаются втридорога. Радикальное решение проблемы придумал Букс Ламберт из Невады – накладной живот-резевуар для напитков.

Наверное, никому не нравится, что напитки в кинотеатрах, цирках, клубах и на концертах продаются втридорога. Баночка Пепси за $5 или пиво за $10 – это возмутительно. И ведь с собой не пронесешь – охрана на входе следит, чтобы народ не шел со своими бутылками. Есть такая проблема…

Конечно, кто-то все же умудряется проносить – есть разные хитрости, как прятать бутылку под одежду. Существует также старинная студенческая метода – максимально «загрузится» пивом перед походом в клуб, чтобы не переплачивать внутри.

Радикальное решение проблемы придумал Букс Ламберт из Невады – накладной живот-резевуар для напитков. Что-то среднее между грелкой и рюкзаком, надетым спереди. Будучи спрятанным под футболку, конспиративный живот в точности повторяет характерные пивные формы. Почти не отличишь! Можно сказать, что народная мудрость «живот не ОТ пива, а ДЛЯ пива» приобрела истинный смысл.

«Животы» по цене $34,95 поступили в продажу в 2005 г. Про полезное изобретение написали сотни сайтов, блогов и новостных порталов. Смотрим Гугл. Общая оценка – «мега-круто»! В некоторые дни на thebeerbelly.com Ламберта заходило до 100 тысяч человек. О количестве заказов можно только догадываться…

Источник: http://www.bishelp.ru/rich/Uspeh/otrasliRazv/14zhivot.php

0
745
0