Scorpions выступят в двенадцати городах России

На модерации Отложенный

Немецкая рок-группа Scorpions в апреле совершит двухнедельное турне по России, которое начнется в Санкт-Петербурге и завершится в Москве.

"Тур Scorpions начнется 10 апреля концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, затем группа выступит в десяти крупных городах России. Завершится тур 25 апреля большим бесплатным концертом на Васильевском спуске в Москве", - сообщил президент концертного агентства Talent Concert International (TCI), организующего тур, Эдуард Ратников.

Планируется, что 12 апреля рок-группа выступит в Ростове-на-Дону, 13 апреля - в Самаре, 14 апреля - в Казани, 16 апреля - в Новосибирске, 18 апреля - в Красноярске, 20 апреля - во Владивостоке, 21 апреля - в Хабаровске, 22 апреля - в Комсомольске-на-Амуре, 23 апреля - в Новокузнецке, 24 апреля - в Екатеринбурге.

"Концерты в основном пройдут во Дворцах спорта. Программа будет состоять из известных суперхитов и некоторых новых композиций из нового альбома "Humanity - Hour 1". Группа покажет настоящее шоу, массивные звук и свет", - сообщает "Интерфакс" слова Э.Ратникова.

Во всех городах, где выступят Scorpions, по инициативе рок-группы будут проведены конкурсы красоты среди девушек. "В каждом городе будет выбрана одна самая красивая девушка, затем все они будут пригашены в Москву на финал конкурса. В жюри конкурса будут члены группы", - сообщил собеседник.

"Scorpions будут перемещаться по России на большом отечественном самолете. Скорее всего, это будет ТУ-154 или ТУ-134", - также сказал Э.Ратников.