Мебель в стиле Apple: половинки столика и целый компьютер

На модерации Отложенный

Когда вещь хорошо выглядит, она, конечно, интересна. Однако когда обычный предмет заставляет по-новому взглянуть на обычные потребности и наш постоянно меняющийся мир, тогда дизайн становится источником вдохновения.

Компьютерный стол OneLessDesk, сделанный в американской студии Heckler’s design, приспособлен к реалиям цифровой эпохи, когда компьютер становится столь же необходимой принадлежностью дома, сколь холодильник и ванна. Когда на компактном предмете мебели необходимо разместить все нужные хозяину дома цифровые приспособления, например гаджеты от Apple, при этом не загромождая ценное свободное пространство помещения и оставаясь стильным и предельно функциональным.

\"

\"

Ничего лишнего, надежно - еще бы не был надежным стол из цельной стальной пластины - и минималистично.

Части стола легко убираются одна под другую, а на тыльной стороне предусмотрена ниша для модема и ячейки для крепления проводов. По дизайну она напоминает корпус системного блока Apple G5.

\"провода

\"ячейки

Количество составляющих варьируется - их может быть и две, и три столешницы. OneLessDesk может быть серым, серебристым или белым - на выбор. Но главное, там поместится все необходимое, и можно даже представлять себя на борту звездолета, устремленного в будущее.

\"белый

Продается OneLessDesk за 649$ на сайте Heckler’s design. И, возможно, этот компьютерный стол будет последним, который вы купите, как утверждают производители.