Электронная книга и MP3-плеер в одном устройстве

Устройство Kolin i-Library EB 683 - это самая маленькая и удобная библиотека в Вашем кармане. Компания Kolin выпустила новую карманную электронную книгу, совмещённю с MP3-плеером. Работая от двух пальчиковых батареек целый месяц, электронная книга Kolin i-Library EB 683 позволяет прочитать около 15 000 страниц. Kolin i-Library EB 683 - узкопрофильное устройство для чтения книг и документов, которое можно порекомендовать для туристов и путешественников, это впечатление особенно усиливается когда понимаешь, как долго могут прослужить две обычные батарейки. Устройству не требуется блок питания и наличие розетки - возьмите с собой запасной блок батареек и все проблемы решены. При этом стоимость электронной книги с MP3-плеером Kolin i-Library EB 683 составляет всего 7270 рублей, что значительно меньше многих аналогичных устройств.

Экран не сенсорный с достаточно большим разрешением (640x480). Управление книгой происходит при помощи штатных кнопок, расположенных на корпусе. Экран не имеет подсветки, что способствует меньшей усталости глаз. Текст очень четкий и легко читается. Электронная книга Kolin i-Library EB 683 позволяет не только читать, но и просматривать картинки (правда только в черно-белом отображении). На корпусе прибора имеется 12 кнопок: кнопки вверх, вниз, вправо, влево, кнопка функции, кнопка сброса, кнопка выполнить и кнопка включения/выключения.

Книга обладает небольшими размерами (180 x 130,5 x 10,7 мм) и очень удобно ложится на руку читателя.

Вес составляет всего 253,8 грамм. Корпус пластмассовый, приятного светло-серого цвета. На лицевой части расположены кнопки управления и LCD дисплей. На задней стороне книги расположены специальные углубления для пальцев, что способствуют повышенной фиксации книги в вашей руке. На верхней части расположен слот расширения памяти.

Электронная книга + MP3 плеер Kolin i-Library EB 683 оснащена статическим WSCT LCD дисплеем. В Kolin i-Library EB 683 предусмотрен слот для карты ЕВК с которого легко и быстро можно загружать разные электронные книги, к примеру на 64 МВ карте может вместиться до 30 000 000 слов. Kolin i-Library EB 683 поддерживает следущие форматы: *.htm/*.html, *.doc, *.txt, *.ebk, *.pdf, *.exl, *.ppt. Эти файлы можно загружать непосредственно с персонального компьютера или из интернета.

Комплектация электронной книги Kolin i-Library EB 683:
- Комплект батареек,
- Заглушка на слот карты памяти,
- Наушники,
- Чехол,
- Диск с ПО,
- Карта памяти EBK - 16 Мб,
- Инструкция,
- Кабель синхронизации.

Дополнительную информацию об электронной книге Kolin i-Library EB 683 вы можете посмотреть на сайтах i-Library или MiniBu E-book reader . Ну а если вы заинтересовались этим устройством и хотите приобрести его, добро пожаловать в Интернет-магазин webpanel.ru , где вам всегда рады.

Источник: http://www.mobiledevice.ru/EB-683-Kolin-i-Library-elektronnaia-kniga-kniga-chtenie-udobstv.aspx

0
2586
0