Первый в Европе шестизвездочный курорт появится в Португалии

Международный девелопер Grupo Imocom планирует в 2009 году завершить строительство первого в Европе шестизвездочного курортного комплекса Conrad Palаcio da Quinta Resort&Spa, который расположится в Алгарве (Португалия), в знаменитом своими роскошными виллами и гольф-полями местечке Кинта ду Лаго, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора по маркетингу компании Риту Барата да Роша.

По ее словам, этот комплекс будет сдан в конце следующего года и будет состоять из отеля, апартаментов и прочей инфраструктуры на закрытой и охраняемой территории.

"Эксклюзивный курорт в Алгарве будет содержать 158 номеров, в том числе 23 "люкса" и 80 апартаментов в современном португальском стиле. Курорт займет около семи гектаров. Отель будет окружен садами, ландшафт будет включать бассейны и небольшие озера", - уточнила она.

При этом, как указала Барата да Роша, гостям также будет предложен комплекс Spa, который расположится на тысяче квадратных метров, оздоровительный центр, фитнес- и теннисный клуб, кинотеатр, а также рестораны высокой кухни и винный бар с террасой на открытом воздухе.

Кроме того, по ее словам, отель Conrad будет включать 1,4 тысячи квадратных метров помещений для встреч и торжеств, круглосуточно работающий бизнес-центр, просторную бальную залу.

Контракт на управление отелем Grupo Imocom заключила в конце 2007 года с сетью Hilton, в которую входит ее бренд в сегменте люкс Conrad.

Кинта ду Лаго расположен в 15 минутах езды от Фаро. Это самый элитарный и престижный курорт страны, это место часто называют Беверли Хиллз Португалии. На восточной стороне Кинта ду Лаго граничит с заповедником Риа Формоза.

Среди сосновых лесов и ухоженных парков с озерами раскинулись элегантные виллы и роскошные отели. Этот райский уголок ценится не только любителями игры в гольф, но и знаменитостями всемирной величины.

В Кинта ду Лаго множество ресторанов с итальянской, французской, китайской кухней, магазинов, дискотек, ночных клубов.

Grupo Imocom является крупной международной компанией с проектами не только на территории Португалии, но и за ее пределами (Латинская Америка, Африка). Головной офис находится в Лиссабоне. Компания начала свою деятельность в 1993 году в сфере строительства и продажи жилых зданий, спустя некоторое время распространив ее и на другие сегменты рынка.

В настоящее время Grupo Imocom - один из лидеров на рынке строительства элитной и коммерческой недвижимости в Португалии с годовым оборотом около 200 миллионов евро.

Источник: http://travel.newsru.com/article/22jul2008/ptconrad

0
1119
0