Москва сможет через некоторое время отказаться от значительного притока мигрантов.
Об этом в понедельник заявил председатель Мосгордумы Владимир Платонов.
«У города должно быть больше полномочий для того, чтобы заказывать мигрантов сколько нужно», - сказал Платонов, отметив, что сейчас из 500 тыс. мигрантов которые были зарегистрированы, только 140 тыс. нашли работу, а про остальных 360 тыс. «мы не знаем, где и чем они занимаются».
Председатель Мосгордумы предположил, что мигранты, живя в столице без регистрации, выполняют низко оплачиваемую работу, не платя налоги в бюджет. «Наша основная задача - создать условия для работы москвичей», - сказал Платонов в интервью «Русская служба новостей».Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать