Драка и брошенный автомобиль: скандалы вокруг Бритни Спирс продолжаются

Повседневная жизнь скандальной поп-певицы Бритни Спирс по-прежнему остается под пристальным вниманием американской желтой прессы. На этот раз таблоиды сообщают о том, что машина Бритни была эвакуирована полицией, а ее визит в один из голливудских отелей привел к драке, передает АР.

По факту потасовки в отеле Four Seasons в Беверли Хиллс была вызвана полиция. Однако сотрудница полиции Карен Смит заявила, что звезда не была виновницей этой стычки. "Она выходила из гостиницы, когда между одним из папарацци и охранником произошла драка", - сказала полицейский. Участники драки разошлись еще до приезда наряда. Никто арестован не был.

Между тем, в полиции сообщили, что в понедельник примерно в 20:00 по местному времени Спирс бросила свой Мерседес-Бенц новой модели на бульваре Сансет, около Университета Калифорнии, из-за того, что у нее спустила шина. "Она оставила машину без присмотра, и она мешала движению, поэтому была эвакуирована", - сказала Смит.

Чтобы получить автомобиль обратно, Спирс нужно будет заплатить за эвакуацию и за хранение транспортного средства по тарифу 35,2 долларов в день.

Как сообщает сайт TMZ.com, когда ее машина сломалась, Спирс подвез до дома один из папарацци, которые постоянно следуют за ней по пятам.

После этого она отправилась в отель Four Seasons.

На прошлой неделе Бритни попала в клинику после громкого скандала. В четверг Бритни Спирс привезла двух своих сыновей к себе домой в Беверли Хиллз - это свидание проходило с санкции суда. Когда бывший муж Бритни и отец мальчиков Кевин Федерлайн пришел к дому Бритни, чтобы забрать малышей, Бритни отказалась отдать их. По некоторым данным, она отпустила двухлетнего Шона к отцу, а сама заперлась в ванной вместе с годовалым Джейденом Джеймсом.

По вызову Федерлайна к дому подъехал его адвокат Марк Каплан. После того, как все их попытки забрать детей не увенчались успехом, они вызвали полицию. На место происшествия прибыли пять полицейских автомобилей, полицейский вертолет и карета "скорой помощи". Бритни привязали к носилкам и доставили в больницу.

В клинике певице поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз".

На следующий день федеральный суд США вынес решение в пользу Кевина Федерлайна по делу об опекунстве над их детьми. Судья временно запретил певице навещать ее детей. Следующие слушания по вопросу об опекунстве намечены на 14 января.

Между тем, в субботу Спирс самостоятельно покинула больницу.

Источник: http://www.factnews.ru/article/spearscarf/

0
2320
0