Дональд Трамп в центре очередного скандала

Имя Дональда Трампа в центре очередного скандала: выяснилось, что официанткой на вечеринке Vodka's Super Bowl party, где подавалась Trump Vodka, работала 17-летняя жительница Аризоны Шанель Элейн Хэллет. Мало того, что она несовершеннолетняя, так еще и алкоголь разносила абсолютно голой, ведь боди-арт в виде логотипов трамповской огненной воды вряд ли можно считать одеждой. В подобной "униформе" работали и другие девушки.

Как только выяснилось, что Трамп не гнушается трудом несовершеннолетних на алкогольных пати, его представители выступили с заявлением:

Мистер Трамп в шоке, он потрясен.
Три 21-летние модели нанимались через агентство для рекламы алкоголя. Они отработали согласно условиям контракта. Откуда появилась мисс Хэллет и с какой целью - нам остается только догадываться. Мы ее не приглашали, она явилась сама, чтобы привлечь к себе внимание. У нас солидная компания, мы выпускаем премиальный алкоголь и не заинтересованы в скандальных способах рекламы.

Надеюсь, хоть чаевые девчонке перепали. Хотя про то, был у нее специальный фартучек с карманом для наличных и чеков, никто не сообщает.

Источник: http://spletnik.ru/articles/buzz/20080319_donald_tramp_oskandalilsya.html

0
1700
0