В Лас-Вегасе открыт туристический топлесс-сезон

На модерации Отложенный

Оказывается, и посреди пустыни бывает купальный сезон. С сегодняшнего-завтрашнего дня в Лас-Вегасе открываются бассейны многих туркомплексов, которые простаивали всю зиму. И в некоторых из них объявлено начало сезона топлесса.

В США, остающихся страной пуританских взглядов, вообще-то редко можно встретить дам, загорающих без верхней части купальника. Однако на отдельных пляжах Лас-Вегаса, закрытых от посторонних глаз густой зеленью, устраивают купальные европейские сезоны. В первую очередь - для женщин без комплексов, и конечно, для мужчин, которым нравится быть в окружении полуобнаженных женщин. Частенько на таких пляжах в VIP-зонах появляются звезды, например, Леонардо ДиКаприо…

В частности, с 13 марта комплекс Мираж открывает сезон Bare Pool Lounge, в течение которого можно загорать в "европейском стиле", не опасаясь поймать на себе неодобрительные взгляды.

С этого четверга по 1 мая верхняя часть купальника на здешнем пляже будет излишней, сообщает Destinations.Ru. Среди недели вход на топлесс-пляж для мужчин будет стоить 30$, для женщин - 10$, по уикэндам стоимость входа для мужчин возрастает до 40$. На фото - Moorea Beach Club, один из признанных лидеров среди топлесс-пляжей Вегаса.