Терминатора отдали на доработку сценаристу бондианы Полу Хаггису

На модерации Отложенный Проект четвертой серии «Терминатора» продолжает обрастать актерами и просто известными именами. Одну из ролей в фильме может сыграть Антон Ельчин, а сценарий на доработку хотят отдать самому Полу Хаггису.

Антон Ельчин сейчас как раз ведет переговоры насчет съемок. Ему предстоит сыграть Кайла Риза — известного героя, борца за свободу человечества и отца Джона Коннора. Риз смог пережить холокост машин и подружился с одним из ранних Терминаторов, в фильме МакДжи вместо Арнольда Шварценеггера им станет уже Сэм Уортингтон. То есть, Антону предстоит воплотить омоложенный образ персонажа Майкла Бьена из самой первой части, благодаря встрече которого с Сарой Коннор на свет и появился Джон Коннор, будущий спаситель человечества. Роль Коннора, надо напомнить, сейчас поручена Кристиану Бэйлу.

Название четвертой части недавно было сильно сокращено, но скоро должно быть утверждено новое, съемки начнутся в мае этого года и время пока есть. Продюсеры пока что просят режиссера Пола Хаггиса поработать немного над сценарием, чтобы довести его до нужной кондиции.
Как известно, у Хаггиса в этом деле большой опыт — он писал сценарии к фильмам «Малышка на миллион», «Письма с Иводзимы», «Казино Рояль» и новой ленте о Джеймсе Бонде, а за работу для «Столкновения» был удостоен и премии «Оскар», как и за продюсирование этой ленты.

Об Антоне Викторовиче Ельчине пора уже сказать несколько слов, со дня на день он может проснуться знаменитым. Антон родился в Ленинграде, и его родители, профессиональные фигуристы, эмигрировали из СССР, когда мальчику было всего 6 месяцев. В 4 года Ельчин отказался идти по стопам родителей, а в 10 лет дебютировал на американском телевидении в сериале «Скорая помощь». Год спустя Антон получил роль в драме «Сердца в Атлантиде» и сыграл в паре с Энтони Хопкинсом. С тех пор он медленно, но верно поднимается по голливудской лестнице. В этом году актер снялся в«Звездном пути» Джеффри Абрамса, и вместе с ним четвертый «Терминатор» может продвинуть Антона в звезды категории А.