Кейт Мосс и Сиенна Миллер: снова драка

Кейт Мосс и Сиенна Миллер снова схлестнулись на днях. Это уже не первая стычка супермодели и актрисы, и в основном инициатором выступает Кейт, люто ненавидящая Сиенну и обвиняющая ее и в подражании себе, и в использовании ее, Кейт, мужиков. Еще Кейт взъелась на Сиенну за то, что она встречалась с Джудом Лоу - бывшим мужем подруги Кейт, Сэди Фрост. И вот на этот раз предметом раздора послужил нынешний бойфренд Сиенны и друг Кейт, актер Рис Айфанс. Мосс уже нападала на Сиенну с угрозами оставить Риса в покое и не сметь причинять ему какую-бы то ни было душевную боль - и вот, придя на юбилей клуба Davina Taylor в Лондоне, Кейт увидела Сиенну и тут же взяла ее в оборот.


"Если ты обидишь Риса, то наживешь себе врага на всю жизнь, - заявила она Миллер. - Обращайся с ним, как надо, и мы оставим тебя в покое. Но не смей его обижать, потому что мы его любим и всегда будем с ним вместе".

Сиенна, как говорят, была просто в шоке от слов Кейт. Вот прямо поверить не могла - и сразу же убежала на танцпол. Еще легко отделалась, думаю - Кейт могла бы и полоснуть, как говорится. Но кто это "мы", интересно - вся королевсякая рать Мосс?! Все ее рок-н-рольные дружки?! Сиенне в таком случае следует пылинки сдувать с этого Айфанса...

Источник: http://www.starslife.ru/mixnews/3106.html

1
4592
0